Р-402
Понедельник, 2024-04-29, 6:21 PM
Приветствую Вас Конь в пальто | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта

Архив

Главная » 2010 » Январь » 28 » О сотрудничестве
О сотрудничестве
9:51 PM
В блоке друзей сайта (в данный момент называющемся «В один клюк ЛКМ»), что в правом верхнем углу нашего сайта, новый член — интернет-магазин мотозапчастей Клима энерджимоторс.ру.
 
Если у вас имеется сайт, который мог бы заинтересовать кого-нибудь из нашей группы, втуза и т. п. (а тем более, если вы его сами сделали) и этот сайт вызовет интерес у вышеперечисленных, то вполне несложно оказаться (невероятно!) в блоке друзей радиовтуза-на-юкозе, уже более полугода держащего первое место в Яндексе по запросу «Радиовтуз».
 
В ответ желательна ссылка на радиовтуз.юкоз.ру на вашем сайте. (Паш, у чётких страховщиков среди порталов с рецептами и со всем-всем для веб-мастера ссылка на нас тоже не помешает :-), например, по словам «Теория антирадаров», ну или типа того что-нибудь).
Просмотров: 457 | Добавил: Фармацевт | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Фармацевт  
0
Отвечаю по порядку, Алексей:

- „тем, кто интересуется страховкой автомобиля“ вполне себе надо где-то учиться, а они и не знают о втузе, а тут „оп!“ и ссылка на нас и всё встаёт на свои места; а про теорию антирадара это только для примера, слова и другими могут быть, но должны соответствовать истине (а по тому, что у нас имеется, на самом деле можно узнать как работает антирадар, вроде); а до кулинарных рецептов и программ для всех автовладельцам, значит, не параллельно, так? Только про втуз параллельно?

- про то, что нужны интересные статьи и материалы первый раз слышу, мне казалось достаточно десятка ссылок на небольших юкозных сайтах для гиперраскрутки;

- и мы ссылку не пропихиваем, а предлагаем разместить по желанию владельца сайта, да;

- и с крайним пунктом не совсем согласен (с тем, что главное это возможность оставлять комментарии).


1 Monteg  
0
ага, пизастрор, плятъ. или, например, диагностика сердечно-сосудистых и кишечно- дермотологических и неврологических заболеваний при помощи синтезированных апертурных фазированных антенных решеток. хрен с этими антирадарами, давайте лучще про ГЛОНАСС ссылки давать. ну или чего там у нас в файловом хранилище есть. колян, тебе не приходила в голову мысль, что тем, кто интересуется страховкой автомобиля, мягко говоря параллельно до теорий о сотворении мира? чтобы раскрутить сайт нужно писать актуальные и интересные темы, а не пытаться пропихнуть ссылку через знакомых. сайт становится популярным когда его поситителям есть, что почитать, подумать и главное оставить свои комментарии и мысли.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz