Р-402
Четверг, 2024-03-28, 12:19 PM
Приветствую Вас Конь в пальто | RSS
 
Главная МероприятияРегистрацияВход
Меню сайта

Архив

Разделы дневника
Культурные трипы [2]
Маршруты по интерсным местам необъятной родины. Описания, трекинги, другое...
Места [0]
Кафе, бары, кабаки, пабы, клубы и прочие заведения, где можно с интересом провести время
Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Посещение демонстрационного зала «Маруси-моторс»
Посещение демонстрационного зала «Маруси-моторс»
2:45 AM
12 ноября 2010 года
 
Находится демонстрационный зал (шоу-рум) на Тверской:
 
 
Шильдик:
 
 
Мотор:
 
 
Колесо:
 
 
 
Вид спереди:
 
 
05.12.2010, 19:07. Публикуем остальные картинки:
 
 
 
В разработке машины, по словам консультантов, принимали участие выпускники МАИ и Строгановки (это тот институт, что расположен на остановке «Пищевой и авиационный институты» на Волоколамском шоссе помимо самих МГУПП и МАИ).
 
 
 
 
 
18.12.2010, 03:30.
 
Выставляются в зале поочерёдно (примерно по неделе) модели B1 и B2, мы застали B1.
 
Немного характеристик:
 
 
И ещё:
 
 
И остальное оборудование известно и цена машины.
 
 Бонус-трек  А делаются автомобили на территории завода по производству холодильной техники на Ботаническом саду.
Просмотров: 2719 | Добавил: Фармацевт
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_ka  
0
Наша группа профессиональных мастеров готова выдвинуть вам актуальные подходы, которые не только гарантируют устойчивую охрану от холода, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, заверяя долгий срок службы работы и великолепные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический приятный район с минимальными тратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это создание поля, в котором любой элемент символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

3 ppu-prof_ka  
0
Наша бригада опытных мастеров проштудирована предлагать вам прогрессивные технологии, которые не только предоставят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы работаем с самыми современными материалами, сертифицируя долгосрочный срок эксплуатации и превосходные решения. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Энергоэффективные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в подлинный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не только утепление, это разработка поля, в где любой аспект отражает ваш свой манеру. Мы примем все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

2 DoghoaseWhels  
0
SCALDIS - высококлассные решения для автоматизированных систем управления технологическим процессами, научные исследования и проектирование программного обеспечения.

На основе своего обширного опыта оказываем самые разнообразные услуги в области IT, как в научно-исследовательских разработках, так и написание программного обеспечения всех уровней сложности. Одно из направлений деятельности нашей фирмы - проведение изысканий в области диэлектрической и флуктуационно шумовой спектроскопии, исследований в области парамагнитного резонанса и ЯМР, разработка систем контроля качества на производствах и управления технологическими процессами, а также другого ПО.

1 Phydaymayorgo  
0
Hi! my celebrity is Jully. I would like to meemeet good boy smile
This is my homepage [url=]http://jskdh5jkd7djh4.com/[/url]l

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz