Р-402
Пятница, 2024-03-29, 2:24 AM
Приветствую Вас Конь в пальто | RSS
 
Главная МероприятияРегистрацияВход
Меню сайта

Архив

Разделы дневника
Культурные трипы [2]
Маршруты по интерсным местам необъятной родины. Описания, трекинги, другое...
Места [0]
Кафе, бары, кабаки, пабы, клубы и прочие заведения, где можно с интересом провести время
Главная » 2011 » Февраль » 21 » Осмотр павильона с ё-мобилями
Осмотр павильона с ё-мобилями
10:24 PM
8 января 2011 года
Публикация: 24.02.2011, 23:48.

Выставочный павильон работал на Тверском бульваре, 13 (совсем неподалёку от салона Маруси-моторс) со 2-го по 11-е января.

В этот раз в отличии от предыдущего Алексей фототехнику не забыл. (Качество фотографий улучшилось, но с бликами и попаданием света в объектив надо что-то делать в таких ситуациях, Лёх.)

Опровергая законы физики:


Кросс-купе:


Фургон:


Микровэн:



Ё, ё, ё:


Платформа:


Ну просится же дефис (или тире даже):


Серьёзно, объёмно, везёт:


В профиль:


На момент публикации данной заметки проект кросс-купе успели переделать из трёхдверного в пятидверное (а это ж уже и не купе получается-таки).
Просмотров: 727 | Добавил: Фармацевт
Всего комментариев: 6
6 ppu-prof_ka  
0
Наша команда опытных мастеров предоставлена выдвинуть вам прогрессивные технологии, которые не только подарят долговечную покров от зимы, но и преподнесут вашему жилью стильный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, обеспечивая постоянный время работы и отличные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и забота о окружающей среде. Спасательные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в действительный теплый корнер с минимальными тратами.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это формирование пространства, в где каждый компонент преломляет ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

5 Teplo_Dom_kek  
0
Переутомились замерзать зимой и переплатить за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и мастерство. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

4 Teplo_Dom_kek  
0
Изнурены простужаться зимой и переплачивать за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

3 ppu-prof_kek  
0
Забота о жилье - это забота о удовлетворении. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Мастера, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и великолепным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

2 Фармацевт  
0
Ну, чётких фиксированных определений, вроде как, нет. Но по ОСТу 85-го года именно что количеством дверей определяется.

А ещё пишут (см. пункт "ТИП IV. КУПЕ (COUPE)", что основное отличие кузова купе от других типов - это то, что крышка багажника не является дверью. В такой случае ё-кросс-купе совсем не купе получается.


1 Кандрат  
0
Почему не купе? Купе определяется не количеством дверей, а формой кузова

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz